| Hersteller: | Meri Meri |
| Kategorie: | Servietten |
| Artikelnummer: | 694704 |
| HAN: | 168481 |
| GTIN: | 9781534008755 |
| Versandgewicht: | 0,07 kg |
| Artikelgewicht: | 0,07 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Meri Meri |
| Kategorie: | Servietten |
| Artikelnummer: | 694704 |
| HAN: | 168481 |
| GTIN: | 9781534008755 |
| Versandgewicht: | 0,07 kg |
| Artikelgewicht: | 0,07 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0