| Hersteller: | Maxxis |
| Kategorie: | Veloreifen |
| Artikelnummer: | 733509 |
| HAN: | ETB85984100 |
| GTIN: | 4717784033235 |
| Versandgewicht: | 0,14 kg |
| Artikelgewicht: | 0,14 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Maxxis |
| Kategorie: | Veloreifen |
| Artikelnummer: | 733509 |
| HAN: | ETB85984100 |
| GTIN: | 4717784033235 |
| Versandgewicht: | 0,14 kg |
| Artikelgewicht: | 0,14 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0