| Hersteller: | Maxxis |
| Kategorie: | Veloreifen |
| Artikelnummer: | 733507 |
| HAN: | ETB96882000 |
| GTIN: | 4717784031422 |
| Versandgewicht: | 1,12 kg |
| Artikelgewicht: | 1,12 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Maxxis |
| Kategorie: | Veloreifen |
| Artikelnummer: | 733507 |
| HAN: | ETB96882000 |
| GTIN: | 4717784031422 |
| Versandgewicht: | 1,12 kg |
| Artikelgewicht: | 1,12 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0