| Hersteller: | Masterlock |
| Kategorie: | Sicherheitsartikel |
| Artikelnummer: | 430677 |
| HAN: | MLD08E |
| GTIN: | 0049074025724 |
| Versandgewicht: | 6,40 kg |
| Artikelgewicht: | 6,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Masterlock |
| Kategorie: | Sicherheitsartikel |
| Artikelnummer: | 430677 |
| HAN: | MLD08E |
| GTIN: | 0049074025724 |
| Versandgewicht: | 6,40 kg |
| Artikelgewicht: | 6,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0