| Hersteller: | Burgwächter |
| Kategorie: | Sicherheitsartikel |
| Artikelnummer: | 495293 |
| HAN: | KEY SAFE 10 SB |
| GTIN: | 4003482379905 |
| Versandgewicht: | 0,42 kg |
| Artikelgewicht: | 0,42 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Burgwächter |
| Kategorie: | Sicherheitsartikel |
| Artikelnummer: | 495293 |
| HAN: | KEY SAFE 10 SB |
| GTIN: | 4003482379905 |
| Versandgewicht: | 0,42 kg |
| Artikelgewicht: | 0,42 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0