| Hersteller: | Maxxis |
| Kategorie: | Veloreifen |
| Artikelnummer: | 1039235 |
| HAN: | ETB00033900 |
| GTIN: | 4717784034331 |
| Versandgewicht: | 0,42 kg |
| Artikelgewicht: | 0,42 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Maxxis |
| Kategorie: | Veloreifen |
| Artikelnummer: | 1039235 |
| HAN: | ETB00033900 |
| GTIN: | 4717784034331 |
| Versandgewicht: | 0,42 kg |
| Artikelgewicht: | 0,42 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0