| Hersteller: | Maxxis |
| Kategorie: | Veloreifen |
| Artikelnummer: | 1039234 |
| HAN: | ETB00172700 |
| GTIN: | 4717784037868 |
| Versandgewicht: | 0,67 kg |
| Artikelgewicht: | 0,67 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Maxxis |
| Kategorie: | Veloreifen |
| Artikelnummer: | 1039234 |
| HAN: | ETB00172700 |
| GTIN: | 4717784037868 |
| Versandgewicht: | 0,67 kg |
| Artikelgewicht: | 0,67 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0