| Hersteller: | Luigi Bormioli |
| Kategorie: | Einmachgläser |
| Artikelnummer: | 561070 |
| HAN: | 7081.72006 |
| GTIN: | 0326220247996 |
| Versandgewicht: | 3,98 kg |
| Artikelgewicht: | 3,98 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Luigi Bormioli |
| Kategorie: | Einmachgläser |
| Artikelnummer: | 561070 |
| HAN: | 7081.72006 |
| GTIN: | 0326220247996 |
| Versandgewicht: | 3,98 kg |
| Artikelgewicht: | 3,98 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0