| Hersteller: | Luigi Bormioli |
| Kategorie: | Einmachgläser |
| Artikelnummer: | 561068 |
| HAN: | 7081.72004 |
| GTIN: | 0326220247514 |
| Versandgewicht: | 2,96 kg |
| Artikelgewicht: | 2,96 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Luigi Bormioli |
| Kategorie: | Einmachgläser |
| Artikelnummer: | 561068 |
| HAN: | 7081.72004 |
| GTIN: | 0326220247514 |
| Versandgewicht: | 2,96 kg |
| Artikelgewicht: | 2,96 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0