| Hersteller: | Luigi Bormioli |
| Kategorie: | Einmachgläser |
| Artikelnummer: | 577803 |
| HAN: | 7081.72022 |
| GTIN: | 0326220250248 |
| Versandgewicht: | 5,60 kg |
| Artikelgewicht: | 5,60 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Luigi Bormioli |
| Kategorie: | Einmachgläser |
| Artikelnummer: | 577803 |
| HAN: | 7081.72022 |
| GTIN: | 0326220250248 |
| Versandgewicht: | 5,60 kg |
| Artikelgewicht: | 5,60 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0