| Hersteller: | Luigi Bormioli |
| Kategorie: | Einmachgläser |
| Artikelnummer: | 577802 |
| HAN: | 7081.72021 |
| GTIN: | 08004743035567 |
| Versandgewicht: | 4,87 kg |
| Artikelgewicht: | 4,87 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Luigi Bormioli |
| Kategorie: | Einmachgläser |
| Artikelnummer: | 577802 |
| HAN: | 7081.72021 |
| GTIN: | 08004743035567 |
| Versandgewicht: | 4,87 kg |
| Artikelgewicht: | 4,87 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0