| Hersteller: | Lock & Lock |
| Kategorie: | Vorratsdose |
| Artikelnummer: | 257681 |
| HAN: | LLG426 |
| GTIN: | 8803733426008 |
| Versandgewicht: | 0,45 kg |
| Artikelgewicht: | 0,45 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Lock & Lock |
| Kategorie: | Vorratsdose |
| Artikelnummer: | 257681 |
| HAN: | LLG426 |
| GTIN: | 8803733426008 |
| Versandgewicht: | 0,45 kg |
| Artikelgewicht: | 0,45 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0