| Hersteller: | Lock & Lock |
| Kategorie: | Vorratsdose |
| Artikelnummer: | 257680 |
| HAN: | LLG422 |
| GTIN: | 8803733422017 |
| Versandgewicht: | 0,36 kg |
| Artikelgewicht: | 0,36 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Lock & Lock |
| Kategorie: | Vorratsdose |
| Artikelnummer: | 257680 |
| HAN: | LLG422 |
| GTIN: | 8803733422017 |
| Versandgewicht: | 0,36 kg |
| Artikelgewicht: | 0,36 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0