| Hersteller: | Leonardo |
| Kategorie: | Vorratsdose |
| Artikelnummer: | 1027758 |
| HAN: | 018710 |
| GTIN: | 4002541187109 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Leonardo |
| Kategorie: | Vorratsdose |
| Artikelnummer: | 1027758 |
| HAN: | 018710 |
| GTIN: | 4002541187109 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0