| Hersteller: | Leonardo |
| Kategorie: | Vorratsdose |
| Artikelnummer: | 1027759 |
| HAN: | 018711 |
| GTIN: | 4045037187115 |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Leonardo |
| Kategorie: | Vorratsdose |
| Artikelnummer: | 1027759 |
| HAN: | 018711 |
| GTIN: | 4045037187115 |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0