| Hersteller: | Leonardo |
| Kategorie: | Etagere & Tortenständer |
| Artikelnummer: | 558462 |
| HAN: | 069000 |
| GTIN: | 4002541690005 |
| Versandgewicht: | 1,32 kg |
| Artikelgewicht: | 1,32 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Leonardo |
| Kategorie: | Etagere & Tortenständer |
| Artikelnummer: | 558462 |
| HAN: | 069000 |
| GTIN: | 4002541690005 |
| Versandgewicht: | 1,32 kg |
| Artikelgewicht: | 1,32 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0