| Hersteller: | Leonardo |
| Kategorie: | Etagere & Tortenständer |
| Artikelnummer: | 558461 |
| HAN: | 031197 |
| GTIN: | 4002541311979 |
| Versandgewicht: | 1,69 kg |
| Artikelgewicht: | 1,69 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Leonardo |
| Kategorie: | Etagere & Tortenständer |
| Artikelnummer: | 558461 |
| HAN: | 031197 |
| GTIN: | 4002541311979 |
| Versandgewicht: | 1,69 kg |
| Artikelgewicht: | 1,69 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0