| Hersteller: | Leonardo |
| Kategorie: | Ostern am Tisch |
| Artikelnummer: | 611572 |
| HAN: | 031618 |
| GTIN: | 4002541316189 |
| Versandgewicht: | 1,97 kg |
| Artikelgewicht: | 1,97 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Leonardo |
| Kategorie: | Ostern am Tisch |
| Artikelnummer: | 611572 |
| HAN: | 031618 |
| GTIN: | 4002541316189 |
| Versandgewicht: | 1,97 kg |
| Artikelgewicht: | 1,97 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0