| Hersteller: | Leonardo |
| Kategorie: | Ostern am Tisch |
| Artikelnummer: | 611573 |
| HAN: | 051453 |
| GTIN: | 4002541514530 |
| Versandgewicht: | 2,48 kg |
| Artikelgewicht: | 2,48 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Leonardo |
| Kategorie: | Ostern am Tisch |
| Artikelnummer: | 611573 |
| HAN: | 051453 |
| GTIN: | 4002541514530 |
| Versandgewicht: | 2,48 kg |
| Artikelgewicht: | 2,48 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0