| Hersteller: | Leonardo |
| Kategorie: | Pflanzengefässe Innenbereich |
| Artikelnummer: | 700694 |
| HAN: | 057776 |
| GTIN: | 4002541577764 |
| Versandgewicht: | 1,37 kg |
| Artikelgewicht: | 1,37 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Leonardo |
| Kategorie: | Pflanzengefässe Innenbereich |
| Artikelnummer: | 700694 |
| HAN: | 057776 |
| GTIN: | 4002541577764 |
| Versandgewicht: | 1,37 kg |
| Artikelgewicht: | 1,37 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0