| Hersteller: | Leonardo |
| Kategorie: | Pflanzengefässe Innenbereich |
| Artikelnummer: | 700693 |
| HAN: | 057772 |
| GTIN: | 4002541577726 |
| Versandgewicht: | 0,41 kg |
| Artikelgewicht: | 0,41 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Leonardo |
| Kategorie: | Pflanzengefässe Innenbereich |
| Artikelnummer: | 700693 |
| HAN: | 057772 |
| GTIN: | 4002541577726 |
| Versandgewicht: | 0,41 kg |
| Artikelgewicht: | 0,41 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0