| Hersteller: | Leonardo |
| Kategorie: | Etagere & Tortenständer |
| Artikelnummer: | 1112708 |
| HAN: | 025715 |
| GTIN: | 4002541257154 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Leonardo |
| Kategorie: | Etagere & Tortenständer |
| Artikelnummer: | 1112708 |
| HAN: | 025715 |
| GTIN: | 4002541257154 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0