| Hersteller: | Kadastar |
| Kategorie: | Etagere & Tortenständer |
| Artikelnummer: | 1113267 |
| HAN: | 100045 |
| GTIN: | 7640235710423 |
| Versandgewicht: | 1,10 kg |
| Artikelgewicht: | 1,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Kadastar |
| Kategorie: | Etagere & Tortenständer |
| Artikelnummer: | 1113267 |
| HAN: | 100045 |
| GTIN: | 7640235710423 |
| Versandgewicht: | 1,10 kg |
| Artikelgewicht: | 1,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0