| Hersteller: | Leonardo |
| Kategorie: | Servierplatte |
| Artikelnummer: | 630706 |
| HAN: | 042619 |
| GTIN: | 4002541426192 |
| Versandgewicht: | 2,24 kg |
| Artikelgewicht: | 2,24 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Leonardo |
| Kategorie: | Servierplatte |
| Artikelnummer: | 630706 |
| HAN: | 042619 |
| GTIN: | 4002541426192 |
| Versandgewicht: | 2,24 kg |
| Artikelgewicht: | 2,24 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0