| Hersteller: | BergHOFF |
| Kategorie: | Servierplatte |
| Artikelnummer: | 630347 |
| HAN: | 3950059 |
| GTIN: | 5413821068541 |
| Versandgewicht: | 0,80 kg |
| Artikelgewicht: | 0,80 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | BergHOFF |
| Kategorie: | Servierplatte |
| Artikelnummer: | 630347 |
| HAN: | 3950059 |
| GTIN: | 5413821068541 |
| Versandgewicht: | 0,80 kg |
| Artikelgewicht: | 0,80 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0