| Hersteller: | Leonardo |
| Kategorie: | Weihnachtsfiguren |
| Artikelnummer: | 1024742 |
| HAN: | 070932 |
| GTIN: | 4002541709325 |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 1,05 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Leonardo |
| Kategorie: | Weihnachtsfiguren |
| Artikelnummer: | 1024742 |
| HAN: | 070932 |
| GTIN: | 4002541709325 |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 1,05 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0