| Hersteller: | Leonardo |
| Kategorie: | Weihnachtsfiguren |
| Artikelnummer: | 1024741 |
| HAN: | 070931 |
| GTIN: | 4002541709318 |
| Versandgewicht: | 1,68 kg |
| Artikelgewicht: | 1,68 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Leonardo |
| Kategorie: | Weihnachtsfiguren |
| Artikelnummer: | 1024741 |
| HAN: | 070931 |
| GTIN: | 4002541709318 |
| Versandgewicht: | 1,68 kg |
| Artikelgewicht: | 1,68 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0