| Hersteller: | Leonardo |
| Kategorie: | Vorratsdose |
| Artikelnummer: | 1038058 |
| HAN: | 018615 |
| GTIN: | 4002541186157 |
| Versandgewicht: | 1,58 kg |
| Artikelgewicht: | 1,58 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Leonardo |
| Kategorie: | Vorratsdose |
| Artikelnummer: | 1038058 |
| HAN: | 018615 |
| GTIN: | 4002541186157 |
| Versandgewicht: | 1,58 kg |
| Artikelgewicht: | 1,58 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0