| Hersteller: | Koziol |
| Kategorie: | Vorratsdose |
| Artikelnummer: | 1042875 |
| HAN: | 3069670 |
| GTIN: | 4002942473214 |
| Versandgewicht: | 0,25 kg |
| Artikelgewicht: | 0,25 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Koziol |
| Kategorie: | Vorratsdose |
| Artikelnummer: | 1042875 |
| HAN: | 3069670 |
| GTIN: | 4002942473214 |
| Versandgewicht: | 0,25 kg |
| Artikelgewicht: | 0,25 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0