| Hersteller: | Leonardo |
| Kategorie: | Servierplatte |
| Artikelnummer: | 667076 |
| HAN: | 085088 |
| GTIN: | 4002541850881 |
| Versandgewicht: | 1,42 kg |
| Artikelgewicht: | 1,42 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Leonardo |
| Kategorie: | Servierplatte |
| Artikelnummer: | 667076 |
| HAN: | 085088 |
| GTIN: | 4002541850881 |
| Versandgewicht: | 1,42 kg |
| Artikelgewicht: | 1,42 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0