| Hersteller: | Lenovo |
| Kategorie: | LAN-Schnittstellen/-Adapter |
| Artikelnummer: | 837320 |
| HAN: | 4X90Q84427 |
| GTIN: | 0192330021951 |
| Versandgewicht: | 0,04 kg |
| Artikelgewicht: | 0,04 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Lenovo |
| Kategorie: | LAN-Schnittstellen/-Adapter |
| Artikelnummer: | 837320 |
| HAN: | 4X90Q84427 |
| GTIN: | 0192330021951 |
| Versandgewicht: | 0,04 kg |
| Artikelgewicht: | 0,04 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0