| Hersteller: | Lenovo |
| Kategorie: | LAN-Schnittstellen/-Adapter |
| Artikelnummer: | 826570 |
| HAN: | 4X90S91831 |
| GTIN: | 193124150345 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Lenovo |
| Kategorie: | LAN-Schnittstellen/-Adapter |
| Artikelnummer: | 826570 |
| HAN: | 4X90S91831 |
| GTIN: | 193124150345 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0