| Hersteller: | Lenovo |
| Kategorie: | Video-Adapter |
| Artikelnummer: | 179329 |
| HAN: | 45J7915 |
| GTIN: | 884343053974 |
| Versandgewicht: | 0,14 kg |
| Artikelgewicht: | 0,14 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Lenovo |
| Kategorie: | Video-Adapter |
| Artikelnummer: | 179329 |
| HAN: | 45J7915 |
| GTIN: | 884343053974 |
| Versandgewicht: | 0,14 kg |
| Artikelgewicht: | 0,14 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0