| Hersteller: | HP Inc. |
| Kategorie: | Video-Adapter |
| Artikelnummer: | 183795 |
| HAN: | AS615AA |
| GTIN: | 884420906193 |
| Versandgewicht: | 0,17 kg |
| Artikelgewicht: | 0,17 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | HP Inc. |
| Kategorie: | Video-Adapter |
| Artikelnummer: | 183795 |
| HAN: | AS615AA |
| GTIN: | 884420906193 |
| Versandgewicht: | 0,17 kg |
| Artikelgewicht: | 0,17 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0