| Hersteller: | Leitz |
| Kategorie: | Laminierfolie |
| Artikelnummer: | 627338 |
| HAN: | 7479-00-00 |
| GTIN: | 4002432397631 |
| Versandgewicht: | 0,36 kg |
| Artikelgewicht: | 0,36 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Leitz |
| Kategorie: | Laminierfolie |
| Artikelnummer: | 627338 |
| HAN: | 7479-00-00 |
| GTIN: | 4002432397631 |
| Versandgewicht: | 0,36 kg |
| Artikelgewicht: | 0,36 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0