| Hersteller: | Leitz |
| Kategorie: | Laminierfolie |
| Artikelnummer: | 627337 |
| HAN: | 7478-00-00 |
| GTIN: | 4002432397624 |
| Versandgewicht: | 1,14 kg |
| Artikelgewicht: | 1,14 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Leitz |
| Kategorie: | Laminierfolie |
| Artikelnummer: | 627337 |
| HAN: | 7478-00-00 |
| GTIN: | 4002432397624 |
| Versandgewicht: | 1,14 kg |
| Artikelgewicht: | 1,14 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0