| Hersteller: | Leifheit |
| Kategorie: | Bodenwischer |
| Artikelnummer: | 270127 |
| HAN: | 56590 |
| GTIN: | 4006501565907 |
| Versandgewicht: | 0,82 kg |
| Artikelgewicht: | 0,82 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Leifheit |
| Kategorie: | Bodenwischer |
| Artikelnummer: | 270127 |
| HAN: | 56590 |
| GTIN: | 4006501565907 |
| Versandgewicht: | 0,82 kg |
| Artikelgewicht: | 0,82 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0