| Hersteller: | Leifheit |
| Kategorie: | Bodenwischer |
| Artikelnummer: | 268822 |
| HAN: | 52019 |
| GTIN: | 4006501520197 |
| Versandgewicht: | 2,32 kg |
| Artikelgewicht: | 2,32 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Leifheit |
| Kategorie: | Bodenwischer |
| Artikelnummer: | 268822 |
| HAN: | 52019 |
| GTIN: | 4006501520197 |
| Versandgewicht: | 2,32 kg |
| Artikelgewicht: | 2,32 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0