| Hersteller: | Legamaster |
| Kategorie: | Flipchart |
| Artikelnummer: | 967411 |
| HAN: | 7-150200 |
| GTIN: | 8713797014731 |
| Versandgewicht: | 26,70 kg |
| Artikelgewicht: | 26,70 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Legamaster |
| Kategorie: | Flipchart |
| Artikelnummer: | 967411 |
| HAN: | 7-150200 |
| GTIN: | 8713797014731 |
| Versandgewicht: | 26,70 kg |
| Artikelgewicht: | 26,70 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0