| Hersteller: | Legamaster |
| Kategorie: | Flipchart |
| Artikelnummer: | 967412 |
| HAN: | 7-150201 |
| GTIN: | 8713797049764 |
| Versandgewicht: | 26,70 kg |
| Artikelgewicht: | 26,70 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Legamaster |
| Kategorie: | Flipchart |
| Artikelnummer: | 967412 |
| HAN: | 7-150201 |
| GTIN: | 8713797049764 |
| Versandgewicht: | 26,70 kg |
| Artikelgewicht: | 26,70 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0