| Hersteller: | Ledino |
| Kategorie: | Aufbauleuchten |
| Artikelnummer: | 1041090 |
| HAN: | 11200184004320 |
| GTIN: | 4038104151447 |
| Versandgewicht: | 0,92 kg |
| Artikelgewicht: | 0,92 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Ledino |
| Kategorie: | Aufbauleuchten |
| Artikelnummer: | 1041090 |
| HAN: | 11200184004320 |
| GTIN: | 4038104151447 |
| Versandgewicht: | 0,92 kg |
| Artikelgewicht: | 0,92 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0