| Hersteller: | Ledino |
| Kategorie: | Aufbauleuchten |
| Artikelnummer: | 1044699 |
| HAN: | 11200241002320 |
| GTIN: | 4038104151522 |
| Versandgewicht: | 1,26 kg |
| Artikelgewicht: | 1,26 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Ledino |
| Kategorie: | Aufbauleuchten |
| Artikelnummer: | 1044699 |
| HAN: | 11200241002320 |
| GTIN: | 4038104151522 |
| Versandgewicht: | 1,26 kg |
| Artikelgewicht: | 1,26 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0