| Hersteller: | Ledeshi |
| Kategorie: | Aufbauleuchten |
| Artikelnummer: | 979108 |
| HAN: | S40-30065-401NOT |
| GTIN: | 6916679496232 |
| Versandgewicht: | 3,16 kg |
| Artikelgewicht: | 3,16 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Ledeshi |
| Kategorie: | Aufbauleuchten |
| Artikelnummer: | 979108 |
| HAN: | S40-30065-401NOT |
| GTIN: | 6916679496232 |
| Versandgewicht: | 3,16 kg |
| Artikelgewicht: | 3,16 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0