| Hersteller: | Ledeshi |
| Kategorie: | Aufbauleuchten |
| Artikelnummer: | 979107 |
| HAN: | S40-30065-260NOT |
| GTIN: | 6916679482907 |
| Versandgewicht: | 0,85 kg |
| Artikelgewicht: | 0,85 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Ledeshi |
| Kategorie: | Aufbauleuchten |
| Artikelnummer: | 979107 |
| HAN: | S40-30065-260NOT |
| GTIN: | 6916679482907 |
| Versandgewicht: | 0,85 kg |
| Artikelgewicht: | 0,85 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0