| Hersteller: | Lezyne |
| Kategorie: | Velolampen |
| Artikelnummer: | 942033 |
| HAN: | A1120097 |
| GTIN: | 4712806002060 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Lezyne |
| Kategorie: | Velolampen |
| Artikelnummer: | 942033 |
| HAN: | A1120097 |
| GTIN: | 4712806002060 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0