| Hersteller: | Lezyne |
| Kategorie: | Velolampen |
| Artikelnummer: | 942035 |
| HAN: | A1120100 |
| GTIN: | 4712806002084 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Lezyne |
| Kategorie: | Velolampen |
| Artikelnummer: | 942035 |
| HAN: | A1120100 |
| GTIN: | 4712806002084 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0