| Hersteller: | Lezyne |
| Kategorie: | Velolampen |
| Artikelnummer: | 1118432 |
| HAN: | A1121005 |
| GTIN: | 4710582543456 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,15 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Lezyne |
| Kategorie: | Velolampen |
| Artikelnummer: | 1118432 |
| HAN: | A1121005 |
| GTIN: | 4710582543456 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,15 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0