| Hersteller: | Lezyne |
| Kategorie: | Velolampen |
| Artikelnummer: | 1118433 |
| HAN: | A1121014 |
| GTIN: | 4710582542015 |
| Versandgewicht: | 0,04 kg |
| Artikelgewicht: | 0,04 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Lezyne |
| Kategorie: | Velolampen |
| Artikelnummer: | 1118433 |
| HAN: | A1121014 |
| GTIN: | 4710582542015 |
| Versandgewicht: | 0,04 kg |
| Artikelgewicht: | 0,04 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0