| Hersteller: | Edbak |
| Kategorie: | Halterungs-/Möbelzubehör |
| Artikelnummer: | 153439 |
| HAN: | TRS2 |
| GTIN: | 5902841133631 |
| Versandgewicht: | 6,51 kg |
| Artikelgewicht: | 6,51 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Edbak |
| Kategorie: | Halterungs-/Möbelzubehör |
| Artikelnummer: | 153439 |
| HAN: | TRS2 |
| GTIN: | 5902841133631 |
| Versandgewicht: | 6,51 kg |
| Artikelgewicht: | 6,51 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0