| Hersteller: | Edbak |
| Kategorie: | Halterungs-/Möbelzubehör |
| Artikelnummer: | 129175 |
| HAN: | RH1 |
| GTIN: | 5908252962761 |
| Versandgewicht: | 14,00 kg |
| Artikelgewicht: | 14,00 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Edbak |
| Kategorie: | Halterungs-/Möbelzubehör |
| Artikelnummer: | 129175 |
| HAN: | RH1 |
| GTIN: | 5908252962761 |
| Versandgewicht: | 14,00 kg |
| Artikelgewicht: | 14,00 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0